Home मनोरंजन रोहित शेट्टी एक बार फिर संभालेंगे खतरों के खिलाड़ी 15 की कमान

रोहित शेट्टी एक बार फिर संभालेंगे खतरों के खिलाड़ी 15 की कमान

44
0

मुंबई

निर्देशक रोहित शेट्टी का स्टंट आधारित शो खतरों के खिलाड़ी अपने नए सीजन के साथ जल्द लौटने वाला है. निर्माताओं ने नए सीजन पर काम भी शुरू कर दिया है. इसी क्रम में निर्माताओं ने टीवी अभिनेताओं से संपर्क करना शुरू कर दिया है. सलमान खान का शो ‘बिग बॉस 19’ अपने फिनाले की और बढ़ रहा है. इसलिए खतरों के खिलाड़ी 15 पर काम तेज हो गया है.

रिपोर्ट के मुताबिक, ‘खतरों के खिलाड़ी 15’ के लिए बसीर अली, अभिषेक बजाज और नेहल चुडासमा को प्रस्ताव भेजा जा चुका है. दर्शकों ने इन तीनों सितारों को ‘बिग बॉस 19’ में देखा है. अभिषेक पिछले हफ्ते शो से बाहर हुए है. ताजा जानकारी है कि निर्माताओं ने अभिनेता शोएब इब्राहिम को प्रस्ताव भेजा है क्योंकि शो अगले साल जनवरी, 2026 में शानदार वापसी के लिए तैयार है. हालांकि, इन रिपोर्ट्स पर आधिकारिक ऐलान का इंतजार है.

शोएब ने भी खतरों के खिलाड़ी 15′ के प्रस्ताव को लेकर कोई बयान जारी नहीं किया है. वह पिछले काफी समय से पत्नी और टीवी अभिनेत्री दीपिका कक्कड़ का ख्याल रखने में व्यस्त हैं. दीपिका पिछले कई महीनों से लिवर कैंसर से जूझ रही हैं. सर्जरी के बावजूद उन्हें इस बीमारी से पूरी तरह निजात नहीं मिला है. इस बीच प्रशंसकों को उस पल का इंतजार है. जब दीपिका और शोएब की टीवी पर वापसी होगी.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here