Home राज्य शादी की खुशियां बदली मातम में हाई वोल्टेज तार की चपेट में...

शादी की खुशियां बदली मातम में हाई वोल्टेज तार की चपेट में आने से बाप-बेटे की मौत

96
0

पलामू

झारखंड के पलामू में दर्दनाक हादसा हो गया है जिसमें बाप-बेटे की मौत हो गई है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

मामला जिले के हैदरनगर थाना क्षेत्र के कुसमानिया गांव का है। बताया जा रहा है कि शादी समारोह के दौरान जनरेटर के लिए डीजल की जरूरत पड़ी जिसे लेने के लिए बाप-बेटे घर से निकले थे। इस दौरान रास्ते में दोनों टूटे बिजली के तार की चपेट में आ गए जिससे करंट लगने से मौके पर ही दोनों की मौत हो गई। वहीं, बाइक भी जलकर पूरी तरह राख हो गई।

कहा जा रहा है कि शनिवार को आए आंधी-तूफान में 11 हजार वोल्ट का बिजली का तार टूटकर नहर के पास सड़क पर गिर गया था। स्थानीय मुखिया का कहना है कि टूटे हुए हाई वोल्टेज तार की सूचना विभाग को दी गई थी, लेकिन किसी तरह की कार्रवाई नहीं की गई।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here