Home मध्य प्रदेश इंदौर छेड़छाड़ मामले पर रामेश्वर शर्मा का बयान, बोले — ‘कट्टरपंथी मुसलमानों...

इंदौर छेड़छाड़ मामले पर रामेश्वर शर्मा का बयान, बोले — ‘कट्टरपंथी मुसलमानों को समझना होगा…’

49
0

भोपाल /इंदौर

इंदौर में ऑस्ट्रेलियाई महिला क्रिकेट खिलाड़ियों के साथ छेड़छाड़ की घटना पर मध्य प्रदेश के राजनीतिक गलियारों में भारी आक्रोश है. बीजेपी नेताओं ने इस घटना को बेहद गंभीर और देश के सम्मान से जुड़ा मामला बताते हुए आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है.

बीजेपी विधायक रामेश्वर शर्मा ने इस घटना को इंदौर की साफ-सुथरी छवि को बिगाड़ने की साजिश बताते हुए एक तीखा बयान दिया है. उन्होंने कहा कि आरोपी अकील को गिरफ्तार कर लिया गया है और उसे चार जूते मारकर जेल में डाला है. शर्मा ने चेतावनी दी कि अकील को ऐसी सजा मिलेगी की एक नजीर बनेगी. 

BJP विधायक ने कहा, "मैं कट्टरपंथी मुसलमानों को बता देना चाहता हूं कि देश की छवि बिगाड़ने में लगे क्यों हो?" उन्होंने याद दिलाया कि जो इंदौर देशभर में स्वच्छता के लिए जाना जाता है, वहां कोरोना के समय "तुम डॉक्टरों पर थूकते हो." 

कैलाश विजयवर्गीय ने बताया शर्मनाक
मध्य प्रदेश के कद्दावर मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने भी इस घटना पर अपनी नाराजगी व्यक्त की. विजयवर्गीय ने ऑस्ट्रेलियाई महिला खिलाड़ियों से छेड़छाड़ की घटना को शर्मनाक बताया और कहा, "यह देश के सम्मान से जुड़ा मामला है." 

अब यह मामला अब राजनीतिक तूल पकड़ चुका है और नेताओं ने मांग की है कि दोषियों को जल्द से जल्द सख्त सजा दी जाए ताकि भविष्य में ऐसी दोबारा ऐसी घटना न हो.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here