Home राज्य शादी समारोह के दौरान हर्ष फायरिंग, डॉक्टर के बेटे को लगी...

शादी समारोह के दौरान हर्ष फायरिंग, डॉक्टर के बेटे को लगी गोली

37
0

पटना
 
 बिहार के सहरसा में शादी समारोह के दौरान शादी में एक डॉक्टर ने हर्ष फायरिंग कर दी। वहीं गोली गलती से डॉक्टर के बेटे को ही लग गई। इस घटना से शादी समारोह में अफरातफरी मच गई।

मिली जानकारी के अनुसार, बुधवार रात को जिले के गंगजला चौक पर स्थित एक निजी रिज़ॉर्ट में शादी का कार्यक्रम चल रहा था। जश्न का माहौल था। शादी में आए सभी लोग जमकर नाच रहे थे। इसी दौरान वहां शादी में बारात के साथ आए एक डॉक्टर ने हर्ष फायरिंग कर दी। वहीं इस घटना में डॉक्टर के खुद के बेटे को ही गोली लग गई। आनन-फानन में युवक को अस्पताल ले जाया गया। बताया जा रहा है कि परिजनों ने युवक को अस्पताल में एडमिट नहीं करवाया।

रिज़ॉर्ट मालिक ने घटना की पुष्टि की है। हालांकि घटना की जानकारी पुलिस को नहीं दी गई। वहीं मामला प्रकाश में आने के बाद पुलिस घटना की छानबीन कर रही है।
 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here